[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Речецветик » Новости » Растим патриотов
Растим патриотов
adminДата: Пятница, 17.07.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
«Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего», гласит старинная мудрость». Без знания своих корней, традиций своего народа нельзя воспитать полноценного человека, любящего своих родителей, свой дом, свою страну, с уважением относящегося к другим народам.
Педагоги нашего детского сада заботятся о том, чтобы маленький человек стал человеком с большой буквы, чтобы он мог отличать плохое от хорошего, а его стремления и желания были направлены на созидание, самоопределение и развитие в себе тех качеств и ценностей, благодаря которым мы твёрдо скажем о нём, что он патриот и гражданин своей Родины.
В группе «Немешайки» прошло развлечение «Родная сторонушка», на котором звучали кубанские песни, дети познакомились с народными пословицами о казаках, узнали об истории  Кубани, рассматривали красочные слайды. Какое развлечение  без игр? Мальчишки соревновались в ловкости и силе: «Напои коня», «Бой подушками», «Перетягивание каната». А девочки  показали быстроту и сноровку в игре «Собери вишни».
Наши ребята показали себя настоящими казачатами.


Подготовила Литвинкова Г.И.






Прикрепления: 6193348.png (773.5 Kb) · 4933214.png (506.9 Kb)
 
Форум » Речецветик » Новости » Растим патриотов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: